:

Об участии Посла Беларуси в Литве А.Короля в презентации туристических возможностей Беларуси в рамках «ADVENTUR 2018»

28.01.2018 г.

Республика Беларусь приняла участие в Международной выставке туризма и активного досуга «ADVENTUR 2018», которая прошла с 26 по 28 января 2018 г. в выставочном центре LITEXPO (г.Вильнюс).

В рамках программы выставки состоялась презентация туристических возможностей Республики Беларусь, организатором которой выступило Национальное агентство по туризму Беларуси.

С белорусской стороны в презентации приняли участие представители Гродненского облисполкома, замкового комплекса «Мир»,  Новогрудского региона, международного туристического оператора ООО «БелАгроТрэвел», санаторных комплексов Гродненской области, а также сети гостиниц и ресторанов «Минотель» и гостиницы «Виктория Олимп Отель».

В ходе мероприятия были подробно освещены вопросы безвизового посещения Гродненской области с учетом последних нововведений по этому направлению, возможности по организации отдыха и медицинской реабилитации для зарубежных туристов.

К участникам презентации с приветственным словом обратился Посол Беларуси в Литве Александр Король.

Подробная информация о режиме и правилах безвизового въезда в Гродненский район, г.Гродно и Августовский канал, санаторных учреждениях региона была также представлена в рамках международной выставки на отдельном стенде Гродненского облисполкома.


Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти