:

О выставке и форуме в Сморгони

23.10.2014 г.

24 октября 2014 г. в г.Сморгонь Гродненской области пройдут ежегодная региональная выставка «Северный вектор Гродненщины» и Международный экономический форум «Новые возможности и перспективы сотрудничества». 

В указанных мероприятиях примет участие делегация самоуправлений регионов и бизнес-кругов Литвы, а также представители Посольства Республики Беларусь в Литовской Республике.  
 
Северный регион Гродненщины включает в себя три района – Ошмянский, Островецкий 0438 Сморгонский, площадь которых составляет 4,3 тыс. квадратных километров и где проживает более 115 тыс. человек. 
 
В выставке принимают участие более 50 промышленных, сельскохозяйственных организаций трех районов, представители малого и среднего бизнеса, организации с иностранным капиталом. 
 
На выставке будут представлены предложения по установлению и развитию торгово-экономических связей, наращиванию белорусского экспорта, установлению кооперационных связей, а также реализации проектов, предусматривающих привлечение иностранных инвестиций. 
 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти