:

О визите делегации РУП «Белмедпрепараты» в Литву

13.11.2014 г.

11 – 12 ноября 2014 г. делегация РУП «Белмедпрепараты» во главе с заместителем генерального директора по вопросам инновационного развития Константином Фроленковым посетила Литовскую Республику. 

Состоялись встречи с руководством Литовской ассоциации фармацевтических предприятий, Ассоциации производителей пищевых добавок, Национальной ассоциации торговли лекарственными препаратами, Национального института рака, а также посещение ЗАО «Biotechpharma».
 
В ходе встреч обсуждены направления возможного сотрудничества завода «Белмедпрепараты» с литовскими компаниями. Рассмотрены вопросы поставок белорусских лекарственных средств на литовский и в целом европейский рынок. 
 
Справочно. Республиканское унитарное производственное предприятие (РУП) «Белмедпрепараты» старейшее и крупнейшее  фармацевтическое предприятие Республики Беларусь, лидер белорусского фармацевтического рынка. Предприятие выпускает как оригинальные, так и дженериковые препараты, владеет крупнейшим в Беларуси специализированным научно-исследовательским центром в сфере фармакологии.
 
 
 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти