:

Актуальные предложения

Следующие белорусские предприятия и организации заинтересованы в развитии сотрудничества с литовскими компаниями:

• Белорусский производитель зерносушильных комплексов и сельскохозяйственной техники ОАО «Управляющая компания холдинга «Лидсельмаш» заинтересован в поиске партнеров по созданию торгово-сервисной сети в Литве. Пожалуйста, нажмите здесь для получения информации по этому предложению.

• ООО «Гумилэнд» ищет партнеров для налаживания долгосрочных контактов по поставкам высокоэффективного жидкого гуминового удобрения. Пожалуйста, нажмите здесь для получения информации по этому предложению.

• Администрация свободной экономической зоны «Гродноинвест» предлагает взаимовыгодное сотрудничество по перспективным направлениям в сфере промышленности и логистики, производственной и торговой кооперации. Администрацией СЭЗ представлены обзорные видео инвестиционных площадок Гродненской области.

Дополнительную информацию о предложениях по развитию сотрудничества с этими и другими белорусскими предприятиями Вы можете получить в торгово-экономической службе Посольства Беларуси в Литве, направив запрос на адрес электронной почты: Lithuania.emb@mfa.gov.by

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти